Black Beat Russian Voice!!
Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Две группы ProStreeT & BBRV решили объединиться в один клан!!!! Название клана выбираете вы!!!
Всего ответов: 47
Главная » 2008 » Март » 29 » Паук
Паук
12:06
ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей".

Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции.

Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Эльшад Хосе) принялась писать следующую композицию. Но по стечению семейных обстоятельств в этот период было принято решение переезжать в Москву. Работа остановилась… Такие песни как: "Жизнь на Азнефте не меняется", "Нас невозможно изменить", "Город", написанные ПАУК'ом - остались неизданными. Позже Хосе в одиночку записал эти песни и выпустил их в своём дебютном альбоме "Жизнь не меняется", использовав мелодии и партии ПАУК'а.

По приезду в Москву, ПАУК собирает людей и создаёт новое движение – Клан "СВЕТ и ТЬМА". Произошло это в начале 2001-го года. Спустя несколько месяцев, ПАУК завершает свой первый демо-альбом "СТИЛЬ Х-Х УБИЙЦЫ", который появляется в сети интернета и знакомит многих с его творчеством. Летом 2001-го года ПАУК знакомится с парнем по имени Ман, который в последствии становится автором всей музыки к его новому альбому. В конце того же года ПАУК дебютирует в ряде рэп-сборников и обретает более широкую известность, а также получает признание большого количества слушателей по всему миру.

В сентябре 2002-го года ПАУК организовал свою группировку "Восточный Блок", сокращённо "В.Б." (Восточный, потому как все участники Блока проживают в восточном округе столицы), которая является одним из подразделений клана "СВЕТ и ТЬМА". На данный момент это объединение представляет собой альянс ПАУК'а и группы "Подозрительные Лица" (Маллой, Доберман, B.Key & GF). В будущем Блок планируется расширять.

Летом 2003-го года ПАУК завершает свой новый, второй по счёту сольный альбом, который решает назвать по треку, принёсшему ему наибольшую известность, а именно - "ВЕРЬ В МЕНЯ!". В сентябре того же года альбом ПАУК'а "ВЕРЬ В МЕНЯ!" выходит в свет и появляется на прилавках музыкальных магазинов по всей России. В октябре 2003-го года, месяц спустя релиза, ПАУК проводит презентацию своего нового альбома в московском клубе "DOWNTOWN".

В конце 2004-го года ПАУК завершает работу над своим третьим сольным альбомом. Материал получился значительно глубже по своей смысловой нагрузке в отличие от двух предыдущих и выбор названия для альбома не заставил себя долго ждать. "40 Дней После Смерти" - так ПАУК называет свой новый альбом, который выходит в свет в мае 2005-го года на легендарной студии "СОЮЗ".

В тот же год ПАУК знакомится с талантливым битмейкером по имени Jizza, с котором они договариваются сделать совместный клубный проект "Так Мы Тусуем". В конце 2006-го года весь материал состоящий из 15 композиций был записан. Выпускающим лейблом вновь выступила студия "СОЮЗ" и компания "DO ***** RECORDZ", а сам диск вышел в сентябре 2006-го года.

Спустя несколько месяцев ПАУК'у последовало предложение выпустить МР3-диск всех своих 3-х альбомов + включить в него 17 ранее неизданных треков. Диск должен появится на прилавках музыкальных магазинов в марте-апреле 2007-го года.

Просмотров: 587 | Добавил: D_m_D | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
                    
                   
        
           
           
         &nbs              
          
            
Статистика

кто тут находится 1
иных придурков 1
самых лучших друзей 0
Copyright MyCorp © 2024